«Призванный в другой мир во второй раз» — третий трейлер исекая, суть которого ясна из названия | КГ-Портал

Мы ANIGATO.RU всегда заботимся о наших пользователях стараемся держать Вас в курсе последних аниме новостей «Призванный в другой мир во второй раз» — третий трейлер исекая, суть которого ясна из названия | КГ-Портал.
Аниме-сериал по ранобэ «Призванный в другой мир во второй раз» (Isekai Shoukan wa Nidome desu) получил третий трейлер. Показ стартует 9 апреля.
Призванный герой завершил войну людей, демонов и зверолюдей. Согласно договору, он должен вернуться в свой родной мир. Однако король, опасаясь возвращения популярного и сильного героя, подстроил магическую ловушку, из-за которой герой возрождается ребёнком в наши дни. Спустя 16 лет он живёт как обычный школьник под именем Сэцу Судзаки, но час настал, и его опять призывают в другой мир... вместе с одноклассниками.

Сэцу Судзаки озвучивает сэйю Щуничи Токи (Глен Лейтбейт в сериале «Доктор для девушек-монстров»).
Авторы | ||
Режиссёр | Мотоки Наканищи | режиссёр эпизодов в сериале «Госпожа Кагуя: В любви как на войне — Ультраромантика» |
Сценарист | Юкихито | |
Дизайнер персонажей | Микако Куни | режиссёр анимации в сериале «Джибиэйт» |
Студия | Studio elle | «Джибиэйт» |
0
в закладки
При просмотре «Призванный в другой мир во второй раз» — третий трейлер исекая, суть которого ясна из названия | КГ-Портал, не забудьте оценить качество новости и написать комментарий! Нам будет очень приятно.